Профессия мама. Семейный детский сад

Обучение для многодетных родителей «Профессия – мама. Семейный детский сад»

Ассоциация многодетных семей Московской области «Много нас» организует обучение многодетных родителей, которые хотели бы давать детям более систематизированные знания в дошкольный период развития. Обучение проводится в рамках реализации целевого обучения многодетных родителей «Профессия – мама. Семейный детский сад», разработанного с использованием гранта Президента Российской Федерации.
Обучение по программе бесплатное и позволит родителям лучше понимать потребности растущего ребенка, своевременно и в полной мере удовлетворять их. Программа не имеет аналогов и была разработана Международным институтом Монтессори-педагогики (МИМП) по запросу Ассоциации «Много нас».
Кроме того, программа дает необходимые и достаточные навыки и компетенции для того, чтобы многодетная мама смогла работать воспитателем семейной группы дошкольного образования, что значительно повысит благосостояние семьи и самым благоприятным образом скажется на будущем пенсионном обеспечении многодетного родителя.
 Обучение производится на специально созданной дистанционной образовательной платформе, по итогам обучения выдается диплом государственного образца.

Подробности про обучение и программу можно узнать на сайте Ассоциации «Много нас» https://mnogonas.com/
– закладка «Наши программы»
– раздел «Профессия – мама. Семейный детский сад»

Или пройдя по ссылке

https://mnogonas.com/news/assotsiatsiya-mnogo-nas-podpisala-soglashenie-s-mimp/

либо задав вопрос по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой в теме письма «Программа «Профессия — мама» (не забудьте указать Ваши контактные данные).
28 апреля в здании ГБУ КЦСОН Варнавинского района проведена встреча с многодетными матерями по вышеуказанной теме. Кроме того до отдельных многодетных матерей 03.05.2018 г. доведена информация по телефону лично. Одна из многодетных матерей приняла решение пройти обучение.