День любви, семьи и верности

10 июля в  районном Доме культуры прошло  праздничное мероприятие, посвященное  празднику «Дню семьи, любви и верности».  С праздничным поздравлением и вручением благодарственных писем достойным семьям мероприятие открыли глава администрации Варнавинского муниципального района С.А. Смирнов и директор ГКУ НО «УСЗН Варнавинского района Нижегородской области» И.В. Копылова. За сохранение семейных и нравственных ценностей С.А. Смирнов вручил медаль «За любовь и верность» семье Комухиных,  Николаю Михайловичу и Алевтине Владимировне. Эта семья прожила в браке 41 год во взаимной любви и верности.

Благодарственным письмом Правительства Нижегородской области за успехи в воспитании была отмечена многодетная мать Котерина Галина Васильевна.

В свою очередь, И.В. Копылова поздравила всех присутствующих в зале с праздником, а также зачитала поздравление ко «Дню семьи, любви и верности» министра социальной политики Нижегородской области А.А. Кавинова и вручила благодарственные письма от имени министра социальной политики Нижегородской области семье Золотовых Евгения Анатольевича и Зинаиды Федоровны и Шалухиных Татьяны Валентиновны и Виктора Николаевича за большой вклад в сохранение и возрождение лучших семейных традиций в духе добра, милосердия, гражданской активности и ответственности и в связи с празднованием «Дня семьи, любви и верности".

Мероприятие продолжили работники районного Дома культуры с праздничным концертом.